Ученикам



Классные руководители 2017/2018 уч.г.

Петрова Людмила Николаевна

каб. 105

Калинина Лина Валерьевна

каб. 106

1в, 4в

Загумённая Ольга Викторовна

каб. 315

Кузьмина Юлия Александровна

каб. 214

Матякубова Галина Александровна

каб. 107

Кудрина Елена Владимировнакаб. 108

Базильчук Оксана Петровна

каб. 104

Думина Елена Юрьевна

каб. 213

Батанова Наталья Евгеньевна

каб. 311

Меркулова Елена Анатольевна

каб. 201

Дерябина Дарья Леонидовнакаб. 308

Петроченко Галина Владимировна

каб. 205

Морозова Ольга Николаевна

каб. 209

Чепайтис Виктория Игоревна

каб. 202

6с, 8б

Ералиев Кайрат Избасарович

каб. 301

Кузнецова Лариса Анатольевна

каб. 302

7б, 9а

Акимова Наталья Валентиновна

каб. 308

Ермошина Екатерина Сергеевна

каб. 208

Текучева Елена Ивановна

каб. 304

Ковалевский Александр Константинович

каб. 210

10а

Аганичева Наталья Вячеславовна

каб. 111

11а

Яцкова София Михайловна

каб. 305




ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ШКОЛЕ

 на 2017-2018 учебный год

 

График дежурства администрации 

 

График

дежурства администрации по школе 

 

Ф.И.О. / должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Петрова Л.Н.

ответственная за  учебно-воспитательную работу в начальной школе

 

 

 

 

12:30-17:00

 

12:30-17:00

Кузнецов И.С.

заместитель директора 

по научно-методической работе 

(5-11 кл.)

 

 

12:30-17:00

 

08:00-12:30

 

 

Базильчук О.П.

заместитель директора 

по учебно-воспитательной работе 

(5-11 кл.)

 

12:30-17:00

 

 

 

12:30-17:00

 

 

Аганичева Н.В.

ответственная за детскую безопасность, здоровьесбережение 

 

08:00-12:30

 

 

 

 

 

 

08:00-12:30

Амбарцумова С.Г. 

заместитель директора 

по воспитательной работе

 

 

08:00-12:30

 

 

08:00-12:30

 

 

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ШКОЛЕ

 на 2017-2018 учебный год

 

График дежурства учителей  по этажам в начальном блоке на 2017/2018 учебный год

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1 этаж

Кудрина Е.В.

Матякубова Г.А.

Калинина Л.В.

Матякубова Г.А.

Кудрина Е.В.

2 этаж

Ураскина Н.С.

Кузьмина Ю.А.

Думина Е.Ю.

Кузьмина Ю.А.

Ураскина Н.С.

3 этаж

Гущина Е.А.

Гущина Е.А.

Батанова Н.Е.

Батанова Н.Е.

Гущина Е.А.

 

График

дежурства учителей начальных классов на входе в блок с 08:00 до 08:30

на 2017/2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Сроки дежурства

Сроки 

дежурства

Сроки дежурства

Сроки дежурства

1

Ураскина Н.С.

04.09-08.09

13.11-17.11

29.01-02.02

16.04-20.04

2

Кузьмина Ю.А.

11.09-15.09

27.11-01.12

05.02-09.02

23.04-28.04

3

Гущина Е.А.

18.09-22.09

04.12-08.12

12.02-16.02

03.05-11.05

4

Матякубова Г.А.

25.09-29.09

11.12-15.12

19.02-20.02 / 26.02-28.02

14.05-18.05

5

Кудрина Е.В.

02.10-06.10

18.12-22.12

01.03 – 07.03

21.05-25.05

6

Батанова Н.Е.

09.10-10.10 / 16.10-20.10

25.12-29.12

12.03-16.03

 

7

Думина Е.Ю.

23.10-27.10

09.01-12.01

19.03-23.03

 

8

Загуменная О.В.

30.10-03.11

15.01-19.01

26.03-30.03

 

9

Калинина Л.В.

07.11-10.11

22.01-26.01

02.04-06.04

 

 

      

            

 

 

 

 

 

 

График  дежурства учителей 

старшего блока   по этажам 

на 2017/2018 учебный год

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1 этаж

рекреация

Ковалевский А.К.

Бессонов С.Н.

Чепайтис В.И.

Меркулова Е.А.

Ковалевский А.К.

 

труды

Чепайтис В.И.

Жданкина Н.Н.

Жданкина Н.Н.

Бессонов С.Н.

Чепайтис В.И.

2 этаж

рекреация

Петроченко Г.В.

Меркулова Е.А.

Петроченко Г.В.

Петроченко Г.В.

Морозова О.Н.

 

боковая

Морозова О.Н.

Кузнецова Л.А.

Меркулова Е.А.

Ковалевский А.К.

Кузнецова Л.А.

3 этаж

рекреация

Котюкова А.В.

Яцкова С.М.

Текучёва Е.И.

Яцкова С.М.

Текучёва Е.И.

 

боковая

Ермошина Е.С.

Текучёва Е.И.

Котюкова А.В.

Ермошина Е.С.

Ермошина Е.С.

столовая

Миронов И.П.

Козырев С.О.

Козырев С.О.

Толстоноженко В.В.

Миронов И.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График

дежурства старших классов по  школе на 2017/2018 учебный год

 

Класс 

Классные руководители

Сроки дежурства

Сроки дежурства

Сроки дежурства

Сроки дежурства

11а

Яцкова С.М.

 

04.09-08.09

13.11-17.11

29.01-02.02

16.04-20.04

10а,6а

Аганичева Н.В., Морозова О.Н.

11.09-15.09

27.11-01.12

05.02-09.02

23.04-28.04

9с, 6б

Ковалевский А.К., Чепайтис В.И.

18.09-22.09

04.12-08.12

12.02-16.02

03.05-11.05

8с, 7а

Текучёва Е.И., 

Кузнецова Л.А.

25.09-29.09

11.12-15.12

19.02-20.02 / 26.02-28.02

14.05-18.05

8а,5с

Ермошина Е.С., Петроченко Г.В.

02.10-06.10

18.12-22.12

01.03 – 07.03

21.05-25.05

9а,7б

Акимова Н.В.

 

09.10-10.10 / 16.10-20.10

25.12-29.12

12.03-16.03

 

Меркулова Е.А.

 

23.10-27.10

09.01-12.01

19.03-23.03

 

8б,6с

Ералиев К.И.

 

30.10-03.11

15.01-19.01

26.03-30.03

 

Дерябина Д.Л.

 

07.11-10.11

22.01-26.01

02.04-06.04

 

      

 



МОУ СШ № 31

График общешкольных мероприятий

на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

1

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

1 сентября

Амбарцумова С.Г.

Котюкова А.В.

2

Концертная программа

«Осенний календарь…»  - концертная программа по страницам праздничных дат осени

5 октября

Ермошина Е.С.

Ураскина Н.С.

Жданкина Н.Н.

3

«Театральный марафон – Безопасный марафон - 2017» - конкурс театральных и сценических постановок

(агитбригады ОБЖ,  ПДД, водоёмы, незнакомые люди, экстремизм, терроризм, интернет-безопасность и т.п.)

(1-11 классы)

(2 возрастные номинации – 1-4 и 5-11)

Подготовка по классам, по параллелям или по творческим коллективам нескольких классов разных параллелей.

16 ноября

Чепайтис В.И.

Текучёва Е.И.

Кудрина Е.В.

Ковалевский А.К.

Аганичева Н.В. -консультант

4

Осенний пришкольный лагерь «Ромашка»

(профиль: оздоровительный, образовательный, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)

20.11.2017-24.11.2017

Амбарцумова С.Г.

Ералиева З.Т.

Аганичева Н.В.

Башкина О.В.

Чечетова Е.К.

    5

Акция милосердия «Спешите творить ДОБРО!» -

сбор подарков, концертная программа, посещение центра «Надежда».

1 декабря

Жданкина Н.Н.

Толстоноженко В.В.

Кузьмина Ю.А.

Ермошина Е.С.

6

«Новогоднее  Оливье-шоу!»

новогодняя шоу-программа 

«Собачье сердце…»,

посвящённая году жёлтой Собаки – творческие выступления от классов и параллелей).

28 декабря

Петроченко Г.В.

Яцкова С.М.

Котюкова А.В.

7

Новогодняя Дискотека -2018

28 декабря

Амбарцумова С.Г.

Классные руководители

5-11 классов

Учителя физической культуры.

8

Уроки мужества:

«О войне рассказано не всё…» - 75-летию великого Сталинградского подвига посвящается!

(1-11)

Мастер-класс – музыкально-музейный урок для членов Совета ветеранов: «День здоровья и творческих идей!»

Праздничное чаепитие для членов Совета ветеранов

Январь

Январь

(по согласованию с Советом ветеранов)

Кузнецов И.С.

Ералиев К.И.

Классные руководители

1-11 классов.

Жданкина Н.Н.

Ермошина Е.С.

9

Соревнования «Самый спортивный класс!»

(1-4)

февраль

Миронов И.П.

Козырев С.О.

Толстоноженко В.В.

Гущина Е.А.

Соревнования «Самый спортивный класс!»

(5-11)

февраль

10

«Масленичные гуляния» - 1-4 – спортивные состязания, масленичные чаепития

16.02.2017

Амбарцумова С.Г.

Жданкина Н.Н.

Учителя физической культуры

11

К указу президента РФ -

«Десятилетие детства -  Карусель желаний!»

Концертная шоу-программа, посвящённая семье, материнству, весне и детским мечтам! (творческие выступления от параллелей + отчётные выступления объединений дополнительного образования».

апрель

Думина Е.Ю.

Дерябина Д.Л.

Батанова Н.Е.

Морозова О.Н.

12

Музыкально-литературная программа

«Память сердца…!», посвящённая Дню Победы.

Праздничное чаепитие для членов Совета ветеранов

май

Меркулова Е.А.

Калинина Л.В.

Матякубова Г.А.

Жданкина Н.Н.

Ермошина Е.С.

13

Торжественная линейка

«Последний звонок-2018!»

май

Амбарцумова С.Г.

Котюкова А.В.

14

Официальная церемония вручения аттестатов учащимся

9а,9с и 11 а классов

Июнь

10:00

Амбарцумова С.Г.

Яцкова С.М.

Котюкова А.В.



График поведения тематических выставок и выставок 

декоративно-прикладного искусства

на 2017-2018 учебный год

 

 

Название выставки

Дата   оформления

Ответственный класс

1

День учителя

02 октября

11а, 10а

2

Выставка декоративно-прикладного искусства «Дары осени»

23 октября

3

Новый год

18 декабря

5а,5б

4

Годовщина Победы по Сталинградом

29 января

6а,6б

5

23 февраля

19 февраля

7а, 5с

6

8 марта

5 марта

8а, 8с

7

Выставка детского творчества «Весеннее вдохновение»

2 апреля

7б, 9а

8

День победы

7 мая

8б, 6с

График оформления стенда «Школьный вестник»

на  2017/2018 учебный год

Месяц

Ответственный класс

 

сентябрь

11а

октябрь

9с,

ноябрь

5а,5б

декабрь

6а,6б

январь

7а, 5с

февраль

8а, 8с

март

7б, 9а

апрель

8б, 6с

май

10а



Приказы по ПР

Расписание работы психолога