Ученикам



Классные руководители 2018/2019 уч.г.


Ураскина Надежда Семёновна2-12
Думина Елена Юрьевна2-13
Гущина Евгения Александровна2-11
Петрова Людмила Николаевна1-05
Калинина Лина Валерьевна1-06
Загуменная Ольга Викторовна3-12
Кузьмина Юлия Александровна2-14
Матякубова Галина Александровна1-07
Кудрина Елена Владимировна1-08
Базильчук Оксана Петровна1-04
Ералиева Зейнап Темирбулатовна2-15
5а, 6бЯцкова София Михайловна3-05
Ковалевский Александр Константинович2-10
Щавинская Ольга Львовна3-03
Меркулова Елена Анатольевна2-01
Петроченко Галина Владимировна2-05
Морозова Ольга Николаевна2-09
Чепайтис Виктория Игоревна2-02
Ералиев Кайрат Избасарович3-01
Кузнецова Лариса Анатольевна3-04
Акимова Наталья Валентиновна2-07
Ермошина Екатерина Сергеевна2-08
Ералиев Кайрат Избасарович2-06
10аАкимова Наталья Валентиновна2-07
11аАганичева Наталья Вячеславовна1-11


ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ШКОЛЕ

на 2018-2019 учебный год


График дежурства администрации по школе


Ф.И.О. / должностьпонедельниквторниксредачетвергпятница
Петрова Л.Н.
ответственная заучебно-воспитательную работу в начальной школе






12:30-17:00
Кузнецов И.С.
заместитель директора
по научно-методической работе
(5-11 кл.)

12:30-17:00

08:00-12:30




08:00-12:30

Базильчук О.П.
заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
(5-11 кл.)



12:30-17:00




Аганичева Н.В.
ответственная за детскую безопасность, здоровьесбережение

08:00-12:30




12:30-17:00



Думина Е.Ю.
Методист по воспитательной работе




12:30-17:00


Боровикова К.О. педагог-организатор

08:00-12:30
08:00-12:30





График дежурства учителей по этажам в начальном блоке на 2018/2019 учебный год.

Классные руководители начальных классов обеспечивают присмотр и организацию отдыха детей на переменах

в закрепленных за ними классах


ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦА
1 этаж
Базильчук О.П.
4 а класс
Петрова Л.Н.
2 а класс
Калинина Л.В.
2 б класс
Кудрина Е.В.
3 в класс
Матякубова Г.А.
3 б класс
Базильчук О.П.
4 а класс
Петрова Л.Н.
2 а класс
Калинина Л.В.
2 б класс
Кудрина Е.В.
3 в класс
Матякубова Г.А.
3 б класс
Базильчук О.П.
4 а класс
Петрова Л.Н.
2 а класс
Калинина Л.В.
2 б класс
Кудрина Е.В.
3 в класс
Матякубова Г.А.
3 б класс
Базильчук О.П.
4 а класс
Петрова Л.Н.
2 а класс
Калинина Л.В.
2 б класс
Кудрина Е.В.
3 в класс
Матякубова Г.А.
3 б класс
Базильчук О.П.
4 а класс
Петрова Л.Н.
2 а класс
Калинина Л.В.
2 б класс
Кудрина Е.В.
3 в класс
Матякубова Г.А.
3 б класс
2 этаж
Гущина Е.А.
1 в класс
Думина Е.Ю.
1 б класс
Ураскина Н.С.
1 а класс
Кузьмина ю.А.
3 а класс
Ералиева З.Т.
4 б класс
Гущина Е.А.
1 в класс
Думина Е.Ю.
1 б класс
Ураскина Н.С.
1 а класс
Кузьмина ю.А.
3 а класс
Ералиева З.Т.
4 б класс
Гущина Е.А.
1 в класс
Думина Е.Ю.
1 б класс
Ураскина Н.С.
1 а класс
Кузьмина ю.А.
3 а класс
Ералиева З.Т.
4 б класс
Гущина Е.А.
1 в класс
Думина Е.Ю.
1 б класс
Ураскина Н.С.
1 а класс
Кузьмина ю.А.
3 а класс
Ералиева З.Т.
4 б класс
Гущина Е.А.
1 в класс
Думина Е.Ю.
1 б класс
Ураскина Н.С.
1 а класс
Кузьмина ю.А.
3 а класс
Ералиева З.Т.
4 б класс
3 этаж
Загуменная О.В.
2 в класс
(Боровикова К.О. по требованию)
Загуменная О.В.
2 в класс
(Боровикова К.О. по требованию)
Загуменная О.В.
2 в класс
(Боровикова К.О. по требованию)
Загуменная О.В.
2 в класс
(Боровикова К.О. по требованию)
Загуменная О.В.
2 в класс
(Боровикова К.О. по требованию)



График

дежурства учителей начальных классов на входе в блок с 08:00 до 08:25

на 2018/2019 учебный год


№ п/пФ.И.О. учителяСроки дежурства
Сроки
дежурства
Сроки дежурстваСроки дежурства
1Ералиева З.Т.03.09 - 07.09.201806.11 - 09.11.2018 14.01 - 18.01.201918.03 - 22.03.2019
2Кузьмина Ю.А.10.09 - 14.09.201812.11 - 16.11.201820.01 - 25.01.201925.03 - 29.03.2019
3Матякубова Г.А.17.09 - 21.09.201826.11 - 30.11.201828.01 - 01.02.201901.04 - 05.04.2019
4Кудрина Е.В.24.09 - 28.09.201803.12 - 07.12.201804.02 - 08.02.201915.04 -19.04.2019
5Калинина Л.В.01.10 - 05.10.201810.12 - 14.12.201811.02 - 15.02.201922.04 - 26.04.2019
6Загуменная О.В.
08.10; 9.10
15.10 - 19.10.2018
17.12 - 21.12.2018
18.02; 19.02
25.02 - 01.03.2019
29.04; 30.04;


7Ураскина Н.С.22.10 - 26.10.201824.12 - 29.12.201804.03 - 07.03.2019 06.05 - 8.05.2019
8Гущина Е.А.29.10 - 02.11.201809.01 - 11.01.2019 11.03 - 15.03.201913.05 - 17.05.201920.05 - 24.05.2019


График дежурства учителей старшего блока по этажам

на 2018/2019 учебный год




ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦА
1 этажрекреация
Дежурный адиминистратор,
Аганичева Н.В.
Дежурный адиминистратор,
Аганичева Н.В.
Дежурный адиминистратор,
Аганичева Н.В.
Дежурный адиминистратор,
Аганичева Н.В.
Дежурный адиминистратор,
Аганичева Н.В.
боковаяЖданкина Н.Н.Котюкова А.В.Котюкова А.В.Жданкина Н.Н.Жданкина Н.Н.
2 этажрекреацияМеркулова Е.А.,Чепайтис В.И.,Меркулова Е.А.,Чепайтис В.И.,
Меркулова Е.А.,
Чепайтис В.И.,
вход в начальный блокКузнецов И.С.Петроченко Г.В.Петроченко Г.В.Петроченко Г.В.Кузнецов И.С.
боковаяМорозова О.Н.,Ермошина Е.С.Морозова О.Н.,Ермошина Е.С.
Морозова О.Н.,
Ермошина Е.С.
лестницаАкимова Н.В.Ковалевский А.К.Акимова Н.В.Ковалевский А.К.
Акимова Н.В.
Ковалевский
3 этажрекреацияКузнецова Л.А.Яцкова С.М.Кузнецова Л.А.Яцкова С.М.
Яцкова С.М.
Кузнецова Л.А.
боковаяБелик Н.В.Щавинская О.Л.
Белик Н.В.

Ералиев К.И.Щавинская О.Л.
перила, лестницаКрина Д.П. Ералиев К.И.Крина Д.П.Котюкова А.В.Ералиев К.И.
СтоловаяКозырев С.О.Козырев С.О.Козырев С.О.Толстоноженко В.В.Кобызева И.А.




График

дежурства старших классов по школе на 2018/2019 учебный год


Класс Классные руководителиСроки дежурстваСроки дежурстваСроки дежурства
Кузнецова Л.А.03 .09 - 07.09.201810.12 – 14.12.201818.03 – 22.03.2019
8б/10аАкимова Н.В.10.09 - 14.09.201817.12. – 21.12.201825.03 – 29.03.2019
Морозова О.Н.17.09 - 21.09.201824.12. – 29.12.201801.04 – 05.04.2019
Чепайтис В.И.24.09 - 28.09.201809.01 – 11.01.201915.04 – 19.04.2019
7с/9бЕралиев К.И.01.10 - 05.10.201814.01 – 18.01.201922.04 – 26.04.2019
Меркулова Е.А.
08.10, 9.10
15.10 - 19.10.2018
20.01 – 25.01.2019
29.04 - 30.04

Петроченко Г.В.22.10 - 26.10.201828.01 – 01.02.2019 06.05 - -8.05.2019
5а/6бЯцкова С.М.29.10 – 02.11.201804.02 – 08.02.201913.05 – 17.05.2019
Ковалевский А.К.06.11 – 09.11.201811.02 – 15.02.201920.05 – 24.05.2019
Щавинская О.Л.12.11 – 16.11.2018
18.02, 19.02
25.02 – 01.03.2019

Ермошина Е.С.26.11 – 30.11.201804.03 – 07.03.2019
11аАганичева Н.В.03.12 – 07.12.201811.03 – 15.03.2019


 

 

 

 

 

 


      

 



МОУ СШ № 31

График общешкольных мероприятий

на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Ответственные

1

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

1 сентября

Амбарцумова С.Г.

Котюкова А.В.

2

Концертная программа

«Осенний календарь…»  - концертная программа по страницам праздничных дат осени

5 октября

Ермошина Е.С.

Ураскина Н.С.

Жданкина Н.Н.

3

«Театральный марафон – Безопасный марафон - 2017» - конкурс театральных и сценических постановок

(агитбригады ОБЖ,  ПДД, водоёмы, незнакомые люди, экстремизм, терроризм, интернет-безопасность и т.п.)

(1-11 классы)

(2 возрастные номинации – 1-4 и 5-11)

Подготовка по классам, по параллелям или по творческим коллективам нескольких классов разных параллелей.

16 ноября

Чепайтис В.И.

Текучёва Е.И.

Кудрина Е.В.

Ковалевский А.К.

Аганичева Н.В. -консультант

4

Осенний пришкольный лагерь «Ромашка»

(профиль: оздоровительный, образовательный, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ)

20.11.2017-24.11.2017

Амбарцумова С.Г.

Ералиева З.Т.

Аганичева Н.В.

Башкина О.В.

Чечетова Е.К.

    5

Акция милосердия «Спешите творить ДОБРО!» -

сбор подарков, концертная программа, посещение центра «Надежда».

1 декабря

Жданкина Н.Н.

Толстоноженко В.В.

Кузьмина Ю.А.

Ермошина Е.С.

6

«Новогоднее  Оливье-шоу!»

новогодняя шоу-программа 

«Собачье сердце…»,

посвящённая году жёлтой Собаки – творческие выступления от классов и параллелей).

28 декабря

Петроченко Г.В.

Яцкова С.М.

Котюкова А.В.

7

Новогодняя Дискотека -2018

28 декабря

Амбарцумова С.Г.

Классные руководители

5-11 классов

Учителя физической культуры.

8

Уроки мужества:

«О войне рассказано не всё…» - 75-летию великого Сталинградского подвига посвящается!

(1-11)

Мастер-класс – музыкально-музейный урок для членов Совета ветеранов: «День здоровья и творческих идей!»

Праздничное чаепитие для членов Совета ветеранов

Январь

Январь

(по согласованию с Советом ветеранов)

Кузнецов И.С.

Ералиев К.И.

Классные руководители

1-11 классов.

Жданкина Н.Н.

Ермошина Е.С.

9

Соревнования «Самый спортивный класс!»

(1-4)

февраль

Миронов И.П.

Козырев С.О.

Толстоноженко В.В.

Гущина Е.А.

Соревнования «Самый спортивный класс!»

(5-11)

февраль

10

«Масленичные гуляния» - 1-4 – спортивные состязания, масленичные чаепития

16.02.2017

Амбарцумова С.Г.

Жданкина Н.Н.

Учителя физической культуры

11

К указу президента РФ -

«Десятилетие детства -  Карусель желаний!»

Концертная шоу-программа, посвящённая семье, материнству, весне и детским мечтам! (творческие выступления от параллелей + отчётные выступления объединений дополнительного образования».

апрель

Думина Е.Ю.

Дерябина Д.Л.

Батанова Н.Е.

Морозова О.Н.

12

Музыкально-литературная программа

«Память сердца…!», посвящённая Дню Победы.

Праздничное чаепитие для членов Совета ветеранов

май

Меркулова Е.А.

Калинина Л.В.

Матякубова Г.А.

Жданкина Н.Н.

Ермошина Е.С.

13

Торжественная линейка

«Последний звонок-2018!»

май

Амбарцумова С.Г.

Котюкова А.В.

14

Официальная церемония вручения аттестатов учащимся

9а,9с и 11 а классов

Июнь

10:00

Амбарцумова С.Г.

Яцкова С.М.

Котюкова А.В.



График поведения тематических выставок и выставок 

декоративно-прикладного искусства

на 2017-2018 учебный год

 

 

Название выставки

Дата   оформления

Ответственный класс

1

День учителя

02 октября

11а, 10а

2

Выставка декоративно-прикладного искусства «Дары осени»

23 октября

3

Новый год

18 декабря

5а,5б

4

Годовщина Победы по Сталинградом

29 января

6а,6б

5

23 февраля

19 февраля

7а, 5с

6

8 марта

5 марта

8а, 8с

7

Выставка детского творчества «Весеннее вдохновение»

2 апреля

7б, 9а

8

День победы

7 мая

8б, 6с

График оформления стенда «Школьный вестник»

на  2017/2018 учебный год

Месяц

Ответственный класс

 

сентябрь

11а

октябрь

9с,

ноябрь

5а,5б

декабрь

6а,6б

январь

7а, 5с

февраль

8а, 8с

март

7б, 9а

апрель

8б, 6с

май

10а



Приказы по ПР

Расписание работы психолога