Дополнительное образование


График занятости большогоспортивного залана 2018-2019 учебный год


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-15:00
Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08:00-15:00
Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08.00-15.00
Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08.00-15.00
Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08.00-15.00
Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
10.00-12.15
Шибикин Сергей Анатольевич
(легкая атлетика)
(5-7)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
10.00-12.15
Шибикин Сергей Анатольевич
(легкая атлетика)
(5-7)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
15.10-16.40
Шибикин Сергей Анатольевич
(легкая атлетика)
(1-4)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
15.10-16.40
Шибикин Сергей Анатольевич
(легкая атлетика)
(5-7)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
15.10-16.40
Шибикин Сергей Анатольевич
(легкая атлетика)
(1-4)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
15:10-16:40
АМУ ФКС
«Волжанин»
Романов Р.Н.
футбол
(4-8)


15.10-16.40
Шибикин Сергей Анатольевич
(легкая атлетика)
(1-4)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
12.20-13.50
Фисун Сергей Петрович
(теннис)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
(спортивная школа)

12:30-15:30
Трубников Вячеслав Александрович
Футбол
АМУ ФКС «Волжанин»
(спортивная школа)
16:50-18:20
Чекменёв Анатолий Алексеевич
(5-11)
(НЕ спортивные классы)
«Юность»
16:50-18:20
Фисун Сергей Петрович
(теннис)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
(спортивная школа)


16.50-18.20
Фисун Сергей Петрович
(теннис)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
(спортивная школа)

16.50-18.20
ФУТБОЛ
Чекменёв Анатолий Алексеевич
(1-4)
(НЕ спортивные классы)
«Юность»
16.50-18.20
Фисун Сергей Петрович
(теннис)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
(спортивная школа)

14.00-15.30
Фисун Сергей Петрович
(теннис)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
(спортивная школа)
17.00-18.30
Романов Р.Н.
Футбол
АМУ ФКС «Волжанин»
(спортивная школа)

18.30-20:45
АМУ ФКС «Волжанин»
Руденко Р.В.
(4-8)
Футбол

18.30-20:00
Фисун Сергей Петрович
(теннис)
МАОУ ДО ДЮСШ №3
(спортивная школа)

18.30-20:00
АМУ ФКС «Волжанин»
Руденко Р.В.
(4-8)
Футбол

18.30-20:45
АМУ ФКС
«Волжанин»
Руденко Р.В.
(4-8)
Футбол

18.30-20:00
ФУТБОЛ
Чекменёв Анатолий Алексеевич
(5-11)
(НЕ спортивные классы)
«Юность»
16:00-19:00
Трубников Вячеслав Александрович
Футбол
АМУ ФКС «Волжанин»
(спортивная школа)
18.30-20.00
АМУ ФКС «Волжанин»
Новик А.Н.
(спортивная школа)



График занятости малогоспортивного зала

на 2018-2019 учебный год


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-15:00

Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08:00-15:00

Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08:00-15:00

Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08:00-15:00

Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию
08:00-15:00

Учебные занятия
1-11 классов
по расписанию


17.00-18.00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)
17.00-18.00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)
17.00-18.00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)
17.00-18.00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)
17.00-18.00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)

17.00-18.00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)


18:00-19:00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)
18:00-19:00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)

18:00-19:00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)
18:00-19:00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)

18:00-19:00
ТХЭКВОНДО
Хан
Альберт
Аликович
(1-4)
18:00-19:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)


19.00-20:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)

19.00-20:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)

19.00-20:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)

19.00-20:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)

19.00-20:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)

19.00-20:00
ПланетаКАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)


20.00-21:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)
20.00-21:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)
20.00-21:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)
20.00-21:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)
20.00-21:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)
20.00-21:00
Планета КАРАТЭ
Цепляев
Дмитрий
Алексеевич
«Планета Каратэ»
(1-11)



График занятости кабинета хореографии №1-03

на 2018-2019 учебный год


ПонедельникВторникСредаЧетверг
14:00-15:20
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(3-4 классы)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(1 классы)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
14:00-14:40
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(2 класс)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(1 классы)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
15:30-16:50
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(Старшая группа)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
14:50-16:10
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(2 класс)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
15:30-16:50
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(3-4 класс)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
16:00-17:30
Хореография
Студия танца «Талисман!»
(Старшая группа)
Толстоноженко Виктория Валерьевна
















График занятости учебных кабинетов детскими объединениями

на 2018-2019 учебный год


№ п/п
Название
детского объединения
Руководитель
Дни
недели
Время
работы
ГруппаМесто проведения
1.КВН
Ковалевский
Александр
Константинович
Среда


Четверг
15.00-15.40


16.00-16.40
1 группа
5-8
(1/2)
1 группа
5-8
(1/2)
Каб. № 2-10

КВН
Боровикова
Карина
Олеговна
Среда


Четверг
15.00-15.40


16.00-16.40
2 группа
5-8
(1/2)
2 группа
5-8
(1/2)
Каб. № 2-10
2.
«Истоки»
Декоративно-прикладное искусство
Жданкина
Надежда
Николаевна
Понедельник

Среда


14.00-15.40

14.00-15.40


1 группа
(1/2)
1 группа
(1/2)

каб. № 1-10

каб. № 1-10
3.

«Я- дизайнер»

Жданкина
Надежда
Николаевна
Вторник

Четверг
15.50- 17.20

15.50- 17.20

1 группа
(5/8)
1 группа
(5/8)

каб. № 1-10




4.
«Мастерица»
народная тряпичная кукла
Жданкина
Надежда
Николаевна
Вторник

Четверг
14:10-15:40

14:10-15:40
1 группа
(3-5)
1 группа
(3-5)
каб. № 1-10

5Вокальная студия «Акварель»
Ермошина
Екатерина
Сергеевна
Вторник
Пятница

Понедельник
Среда
14:00-14:40
14:00-14:40

15:00-15:40
15:00-15:40
1 группа
(1-4)

2 группа
(5-11)


Кабинет
№2-08
6«Подвижные игры»
Кобызева
Ирина
Александровна
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг

14:00-14:40
14:00-14:40
14:00-14:40
14:00-14:40

(1-4 классы)
Малый
спортивный
зал