ПРОЕКТОРИЯ ПРОФЕССИЯ МЕЧТЫ БЛИЖЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ

Вы, наверное, уже заметили, что «ПроеКТОриЯ» обновила портал. Изменения произошли не только в фирменном стиле, но и в содержательной части проекта. Мы дополнили наш портал необычным сервисом – «Примерочной профессий».
Выбрав свои любимые школьные предметы, навыки, условия работы, цели и ценности, школьники могут получить подборку близких им профессий. А затем изучить каждую из профессий более подробно.
Мы приглашаем ваших учеников стать первыми пользователями «Примерочной профессий»!
Попросите их перейти по ссылке https://proektoria.online/suits и выбрать то, что подходит им больше всего. Менять набор навыков и пожеланий к профессии мечты можно неоднократно.
Будем очень благодарны, если вы опишете в ответном письме впечатления ребят от нового сервиса. Что понравилось или не понравилось? Как сделать Примерочную более удобной? Какие у ребят есть пожелания? Мы открыты для любых отзывов, потому что хотим сделать портал максимально комфортным и полезным.
ВАЖНО: Пока на портале опубликовано только 120 профессий, которые подобраны специально под 6 вызовов Форума. Но скоро их будет более 400!
Ждём ваши отзывы и впечатления!
P.S. 
Проходить «Примерочную профессий» можно не только детям, но и взрослым.

Теги: