Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! …

Ученики 9, 10 и 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовили и проводили запомнившиеся всем школьникам занятия.

Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы, Габуев Артём Николаевич, очень старался решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно он сохранял порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

После окончания уроков основная часть сюрприза, педагогический совет учителей-дублёров и концерт, ждала своей очереди. Все учителя и коллеги, учителя дублёры, были приглашены на школьный концерт.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции! 








Теги: