Герои нашего времени!

В школе прошли встречи с членами Совета ветеранов 24 микрорайона, приуроченные к 72-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.  Проведены уроки мужества для учащихся 1-11 классов.  Для ветеранов подготовлена концертная программа "Победе в Битве Сталинградской наше громкое - УРА!". Завершилось празднование традиционным чаепитием.
 
Ученики 2 а класса пригласили на "Урок мужества" члена Совета ветеранов 24 микрорайона Морозова Ивана Михеевича. Данное занятие в рамках "Родительского мастер-класса" проводила родительница 2 а класса. Урок получился увлекательным и интересным! Здоровья и благополучия Вам, дорогие наши ветераны!!! 
 
2 февраля ученики 3 б и 1 б классов посетили ветерана ВОВ, участника Сталинградской Битвы
Ивана Никифоровича Горбунова! Ребята поздравили Ивана Никифоровича с годовщиной Победы под Сталинградом и с прошедшим днём рождения! Накануне имениннику исполнилось 98 лет! Здоровья и бодрости духа Вам, наш уважаемый ВЕТЕРАН!!!!
 
В начале февраля ученики нашей школы посетили ветерана ВОВ, участника Сталинградской Битвы - Шевченко Валентина Петровича! 2 февраля - в этой семье двойной праздник! Ребята поздравили ветерана с очередной годовщиной Победы в Сталинградской Битве и  с днём рождения - имениннику исполнилось 93!  Огромного Вам счастья, крепкого здоровья и счастливых в жизни дней, уважаемый наш Валентин Петрович!!! 
С уважением, коллектив учащихся, педагогов и родителей МОУ СОШ № 31.
 
  
 
  
 
  
 
    
 
  
 
  
 
    
 

 

Теги: